На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Правительственные чиновники плохо владеют Интернетом

Чиновники.jpg

Пожалуй, никто в мире в этом году не совершал таких катастрофических технологических ошибок, как министр обороны США Пит Хегсет.
Сага началась с того, что главный редактор The Atlantic Джеффри Голдберг сообщил, что его по ошибке добавили в несанкционированный групповой чат Signal советника по национальной безопасности США Майкла Уолтца, где многочисленные высокопоставленные правительственные чиновники обсуждали подробные планы нападения на хути в Йемене.
..

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх