В конце рабочей недели россиян "обрадовали новостью", что министерство торговли и промышленности РФ поддержало идею фудшеринга, то есть бесплатную раздачу продуктов питания с истекающим сроком годности в пользу наших малоимущих.
В связи с этим, издание "НИ" пишет, что возможно в скором времени многим российским пенсионерам не надо будет биться за просрочку на задних дворах магазинов То есть реально "запахло" сильным рывком "к обильному столу". ..
Читать далее
Свежие комментарии