На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Минфин США не против криптомиксеров

Министерство финансов США отрицает планы полного запрета операций по смешиванию криптовалют. Этот механизм используется пользователями для запутывания связи между кошельком Отправителя и Получателя. Естественно, что хакеры и различные махинаторы, одни из клиентов подобных сервисов.

Минфин понимает стремление владельцев криптовалют к конфиденциальности, но ведомство четко делает различие между намеренным сокрытием переводов и легитимными инструментами конфиденциальности.


Власти США будут и...

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх