На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Соучредитель децентрализованной биржи D8X: «Крипторынок недооценивает последствия будущего халвинга»

картинка.jpg


Один из основателей децентрализованной криптобиржи D8X, Бэзил Мэр, поделился своим мнением в интервью Cointelegraph о том, что криптовалютное сообщество еще не вполне осознало все последствия предстоящего халвинга Биткоина.

Мэр считает, что экосистема Биткоина уже находится в состоянии шока обусловленном значительным уменьшением доступности данного криптоактива.
Это происходит в ситуации, когда скорость прироста биткоинов на счетах ETF на криптовалютные...

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх