На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина начала помогать Молдове электроэнергией

1.png


СМИ рассказали, что в ночь на 2 января 2025 года украинские энергетики осуществили поставки электроэнергии в Молдову, чтобы сократить энергодефицит в молдавской энергосистеме. Это уже подтвердила молдавская государственная компания Energocom.

В Energocom завили, что они купили электроэнергию у украинского "Энергоатома", чтобы покрыть ночной дефицит энергии в стране и это можно делать и дальше благодаря избытку электроэнергии в Украине в.
..

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх