На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Росатом запускает производство поддельных деталей для западных лайнеров, которые эксплуатируются в РФ

1.png


Концерн "Росатом" запускает производство самодельных компонентов для американских Боингов и европейских Эйрбасов. Конечно, россияне пошли на этот шаг из-за санкций, ведь наши авиаперевозчики продолжают эксплуатировать эти западные модели самолётов, но запчасти к ним они сейчас не получают.

Поэтому начинают с производства несложных компонентов, а именно это будут элементы для систем кондиционирования салонов самолётов, какие-то вещи из электроснабжения и.
..

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх