На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Банки РФ уже 10 лет не могут создать базу клиентов, которые накручивают кешбэк - АБР объявила об очередной такой попытке

1.png


Российские банки выступают за создание единой базы мошенников, которые накручивают для себя кешбэк.

Дело в том, что некоторые недобросовестные клиенты банков уже довольно давно сначала покупают товар оплачивая его с одной банковской карты, затем им приходит кешбэк на эту же карту за совершенную покупку и далее они делают возврат товара в магазин, а деньги за него просят зачислить на другую свою банковскую карту, то есть оставляя себе уже.
..

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх