На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Cirrus7 Incus — первый мини-ПК с пассивным охлаждением и поддержкой Ryzen 7 9700X

Инкус.jpg

Cirrus7 Incus, обновленный мини-ПК с пассивным охлаждением от немецкого производителя ПК Cirrus7, был первоначально выпущен в октябре 2019 года. Недавно компания обновила линейку моделей Cirrus7 Incus для поддержки процессоров AMD Ryzen серии 9000 [h/t FanlessTech].

С момента публикации нашего обзора линейка также была обновлена с поддержкой Intel 14-го поколения, хотя серия Ryzen 9000, вероятно, будет более привлекательным выбором для большинства.
..

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх