На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эксперт предупредил о схеме обмана, когда посредники привозят в РФ машины под заказ, а затем забирают их через суд себе

1.png


Глава компании "АвтоКриминалист", которая занимается предпродажной проверкой автомобилей Максим Шелков в своём ютуб-ролике рассказал о новой схеме мошенничества, которая связана с "серым" импортом в РФ иномарок.

Схему мошенничества Максим раскрыл на основании реального случая. Итак, 2 года назад некий житель Ярославля по имени Сергей через посредника из Иваново (Сергей нашёл его Интернете) заказал себе покупку Volkswagen Tiguan.
Посредник...

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх