На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Европейские рынки выросли в четверг на спекуляции по ставкам ФРС и ЕЦБ

Европейские акции закрылись в четверг ростом, сломав негативную тенденцию этой недели. Инвесторы покупали бумаги, несмотря на давление со стороны растущей доходности облигаций, сигнализирующей о возможном кризисе.

Интерес к защитным инструментам вызван прогнозами худших показателей индекса PCE. Это любимый индикатор ФРС по инфляции, который способен отсрочить снижение ставки.
Однако, европейские инвесторы ждут, что ЕЦБ снизит свою ставку уже этим летом, что и привело к покупкам акций...

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх