На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эксперты не советуют брать в РФ квартиры на стадии котлована так как часть девелоперов может скоро обанкротиться

1.png


Росстат сообщил, что за 1-й квартал 2024 года в России наблюдалось обвальное падение строительства жилых домов - минус 27% год к году. Журналисты издания "НИ" в своём материале об этой новости пояснили, что происходит и ниже расскажем про это падение в сжатом виде.

Глава Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков говорит, что в прошлом году в России был высокий спрос на новостройки и девелоперы спешили с их сдачей в эксплуатацию.
А...

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх