На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ГП «Леса Украины» в этом году потратят 500 млн гривен на строительство дорог в лесах

IMG_2190.jpeg


Государственное предприятие «Леса Украины» в 2024 году заключило 13 контрактов на строительство лесных дорог. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Все договоры были подписаны по итогам открытых тендерных процедур, в которых приняли участие 20 различных строительных компаний. Средний уровень конкуренции на один тендер составил 2,4 участника — показатель выше среднего среди других госструктур, подчеркнули в предприятии.


По информации ГП, в ходе торгов...

Читать далее
Ссылка на первоисточник
наверх