На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Bank of America: Финансовая система готова к переходу на криптоплатежи

картинка.jpg


Глава Bank of America, второго по величине банка США, в интервью телеканалу CNBC заявил, что банковская система готова внедрить криптовалюты для регулярных платежей, если это будет разрешено регулирующими органами.

Брайан Мойнихан отметил, что большинство американских банков пока избегает использования криптовалют для розничных транзакций, хотя их инвестиционные и управляющие активами подразделения активно участвуют в торговле биткоин-ETF.


Он также...

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх