На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Merge получила лицензию EMI и одобрение VASP во Франции

1.png


Британская финтех-компания Merge получила одобрение от Института электронных денег (EMI) и поставщика услуг виртуальных активов (VASP) для оптимизации своего предложения по оплате товаров и услуг стейблкоинами во Франции.

Компания Merge получила две лицензии, выданные французскими надзорными органами ACPR (Управление по надзору) и AMF (Финансовая служба Франции), что позволяет ей позиционировать себя среди поставщиков финансовой инфраструктуры, которые.
..

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх