На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Теперь и "Норникель": совет директоров этой компании рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2024 год

1.png


Российские СМИ продолжают сообщать о том, что всё новые и новые компании отказывают акционерам в выплате дивидендов за прошлый 2024 год. В этот раз информация поступила от ведущего производителя РФ никеля и палладия компании Норникель.

Пишут, что совет директоров (СД) Норникеля на вчерашнем заседании рекомендовал не платить дивиденды акционерам за 2024 год.
Уже известно, что годовое собрание акционеров этой компании состоится 27 июня и видимо акционеры...

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх