На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На поиск топ-менеджера офис Укргазбанка потратит 720 000 гривен

5a0abf9325b7d-1.jpeg


Украинский ПАО "Украгазбанк" недавно искал подрядчика, который предоставит услуги по поиску, подбору кандидатов на руководящую должность в банке.

Как стало известно из объявления на площадке Prozorro, за услуги по найму топ-менеджера готовы были заплатить 720 000 гривен, из них 120 000 гривен – НДС.


Отмечается, поиск следует провести в период с 23 мая 2024-го по 7 мая 2025-го. Рекрутингом будет заниматься ООО "Телент Эдвайзорс".

Фирма обязуется...

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх