На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россиянка за деньги оформила и передала мошенникам свою банковскую карту и "подбила" на это ещё 3-х человек

1.png


37-летняя жительница Твери проворачивала махинации с банковскими и сим-картами, а также оформляла себя в качестве незаконного юрлица.

Почти 2 года тому назад, она нашла объявление об этой подработке в мессенджере Telegram. Злоумышленники предлагали желающим за деньги заняться покупкой и перепродажей банковских дебетовых карт.
Также предлагалось покупать и перепродавать сим-карты и ещё оформлять себя в качестве юридических лиц, то есть это...

Читать далее
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх