На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.11.1961, 62 года
  • 0 друзей
Репост публикации
а в модельном бизнесе женщины получают в 5-6 раз больше мужчин. А как определить равный труд у женщины-шахтера и у мужчины-шахтера. А сколько женщин в мире могут на равне с мужчиной работать в кузнице на ручном молоте? А будет ли мужчина работать швеёй-мотористкой, и сколько он при этом будет
...Далее

Гендерный разрыв в оплате труда между мужчинами и женщинами в Швейцарии усиливается

Репост публикации
похоже ей не для кого стараться?

Агата Муцениеце иронично поздравила мужчин с 23 Февраля

Репост публикации
автор слегка преувеличивает талант режиссерский и актерский. обычная актриска, а режиссер вообще так себе.

Куда делся талант Ренаты Литвиновой?

Репост публикации
его основная заслуга, что он ещё не сделал ничего плохого для страны, если начнет что то делать-может разрушить, потерять, украсть, нахамить и т.д. (в принципе ещё всё впереди)

За что получают награды юные мажоры? Сын Владимира Киселева получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Репост публикации
анекдот про анального: напали на него хулиганы и говорят: "соси или пой"... через полчаса он идет и отплёвывается: "тьфу, петь хотели заставить".

Из жены уголовника Запад пытается слепить «леди Ю»

Картина дня

наверх